Новости

Подписаться на RSS

Чем раньше женщина начинает проявлять заботу о себе, тем дольше ее тело остается здоровым и молодым. И правильный уход за линией декольте играет здесь особую роль.

Для профилактики заболеваний молочной железы важно не только регулярно обследоваться у врача, но и использовать специальные косметические средства.



Новинка от Peptides — крем-гель для груди и области декольте, продолжающий серию «Мамитон» — создан для выполнения целого комплекса задач по сохранению здоровья и красоты столь деликатной зоны

С радостью представляем вам долгожданную новинку из косметической серии Revilab – уникальную инновационную пенку для умывания Revilab evolution.


Все мы знаем, что кожу лица необходимо очищать ежедневно, ведь за целый день на лице оседает пыль, а в совокупности с кожным жиром такой альянс может стать причиной возникновения угрей и сыпи. До сих пор бытует мнение, что для умывания достаточно обычного мыла, и кожа сразу станет свежей, чистой и подтянутой. Но в большинстве же случаев вместо прекрасной кожи можно получить сухость; стянутость; покраснения; новые высыпания; шелушение.


Дорогие друзья!


Компания Peptides поздравляет вас с наступившим Новым Годом и Рождеством! Желаем вам побольше радостных дней, хороших компаний, настоящих друзей, везения и душевной доброты.


Пусть 2022 год начнётся с приятных новостей. В январе, 5-6 числа, вы сможете купить любимые средства со скидкой 20% (цена обновится после оформления заказа; на сайте цены указаны без учёта скидок).


Порадуйте себя и своих близких!


Только с 1 по 10 января набор ПК-19 + Revilab ML 04 по специальной цене!


«ПК-19» — 1 упаковка
«Revilab ML 04» — 1 упаковка
3370 рублей*/1700 баллов
Обычная цена 4940 рублей*
Ваша скидка составит 1570 рублей.