Новости

Подписаться на RSS

Пептиды постоянно синтезируются во всех живых организмах, так как они являются регуляторами физиологических процессов. Свойства пептидов зависят в первую очередь от последовательности аминокислот, а также от строения молекулы и её конфигурации в пространстве.

Могут!

Во-первых, пептидные биорегуляторы присутствуют в организме любого человека не зависимо от того, восполняет он их дефицит или нет (а он обязательно возникает). Без этих молекул не происходит синтез белка. А если такое случается, то человек стремительно стареет и умирает, ведь живая ткань не может существовать без этого процесса.

Во-вторых, ...

Начнём с того, что такое пептиды.

Это греческое слово, и буквально оно переводится как «питательный». Однако если раскрыть понятие более полно, то пептиды — это целое семейство веществ, у которых молекулы состоят из двух и более остатков аминокислот, соединённых в цепь  амидными связями.

20 сентября в 16:00 (МСК), продолжая цикл вебинаров «Командообразование», С. В. Щербина, вице-президент по развитию сети компании Peptides в Европе, выступит с темой «Работа со списком. Разбор актуальных вопросов».

В наше время особое значение имеет эффективная медицинская профилактика, использование знаний и достижений современной науки, ведь борьба с болезнями системы кровообращения – это борьба за человеческую жизнь и здоровье.

За окном сентябрь. Повеяло первой осенней прохладой. Так что самое время позаботиться о здоровье и повышении внутренних ресурсов организма, чтобы встретить это время года во всеоружии. В этом вам надежным подспорьем станет новый выпуск журнала Beauty Peptides.

Вот и подходит к концу яркое и такое короткое лето, ветер кружит в воздухе первые желтые листья. Еще тепло, но в воздухе чувствуется дыхание осени, а значит самое время позаботиться о повышении внутренних ресурсов организма, чтобы встретить это время года во всеоружии.

6 сентября в 16:00 (МСК), представляем вашему вниманию очередной вебинар «Командообразование», С. В. Щербина, вице-президент по развитию сети компании Peptides в Европе, осветит актуальную тему «Работа со списком. Продолжение».

С 1 по 31 сентября каждый активный потребитель к 20% со своей личной закупки, дополнительно получит 10% с закупок партнеров своей первой линии – как уже имеющихся, так и вновь зарегистрированных!