Новости

Подписаться на RSS

Специально для профилактики и коррекции простудных заболеваний специалисты лабораторий Peptides разработали современные и эффективные бальзамы для носа «Очищающий» и «Регенерирующий».

Перед вами современный каталог с интересными дизайнерскими решениями, включающий информацию как об уже известных покупателям продуктах, так и о последних новинках в ассортименте Peptides.

Здоровье — наш главный и бесценный ресурс, который обеспечивает насыщенную событиями, качественную, счастливую жизнь. Быстрый темп современного мегаполиса, стресс, недостаточная или чрезмерная физическая активность, нерациональное питание, вредные привычки уносят наше здоровье безвозвратно, как песок в песочных часах. В результате, человек, не дошедший и до середины пути, попадает в ловушку истощения и упадка жизненных сил.

Мечта любого мужчины — качественная, здоровая и счастливая жизнь. Один из ее важнейших компонентов — возможность как можно дольше оставаться активным в интимной сфере. Это источник уверенности в себе, жизненного тонуса и настроения.

Важную роль в сохранении здоровья, молодости и жизненной энергии человека играет разнообразное, сбалансированное по калориям и биологической ценности питание и четкий налаженный процесс пищеварения. Определение роли питания для здоровья дал еще отец современной медицины Гиппократ: «Мы есть то, что мы едим».

«Безмолвной эпидемией» нашего времени называют остеопороз. Одно из серьезных хронических заболеваний, поражающих людей во всех странах мира. Часто оно протекает бессимптомно и выявляется уже на стадии переломов. Название этой болезни происходит от двух греческих слов: osteon — кость и poros — отверстие.

Избыточный вес является одним из серьезных недугов, угрожающих здоровью людей в 21 веке. Пища в наше время стала намного доступнее и люди потребляют больше калорий, чем их тратят. За последние 30 лет количество людей с повышенным индексом массы тела т.е. больных ожирением, удвоилось, и сейчас имеет характер неинфекционной эпидемии во всем мире, в том числе и в России. Ожирение уже давно обогнало противоположную причину человеческой смертности — недоедание.

С открытием европейского представительства стартовала серия важнейших познавательных научно-практических мероприятий в Европе. Первой единомышленников компании Peptides встречает несравненная Италия.

Обновленное издание призвано сформировать современный яркий, привлекательный образ бренда в восприятии потребителей, увеличить узнаваемость и укрепить его позиции.

Здоровье дыхательной системы, без сомнения, относится к одному из важнейших условий высокого качества жизни человека. Ведь дыхание — это основа основ жизни. Без пищи человек может обходиться до нескольких недель, без воды — лишь несколько дней, а вот задержав дыхание — всего минуты! И это неудивительно.