Новости

Новинка! Крем-гель для груди и области декольте «Мамитон»


Чем раньше женщина начинает проявлять заботу о себе, тем дольше ее тело остается здоровым и молодым. И правильный уход за линией декольте играет здесь особую роль.

Для профилактики заболеваний молочной железы важно не только регулярно обследоваться у врача, но и использовать специальные косметические средства.



Новинка от Peptides — крем-гель для груди и области декольте, продолжающий серию «Мамитон» — создан для выполнения целого комплекса задач по сохранению здоровья и красоты столь деликатной зоны:

✓ Снижения риска развития новообразований
✓ Ускорения обменных процессов и улучшения кровообращения
✓ Сдерживания образования стрий и фиброзно-кистозных изменений
✓ Сохранения формы груди
✓ Повышения эластичности и упругости кожи


Секрет эффективности новинки заключается в синергии пептидов и натуральных компонентов, способных проникать глубоко в кожу с минимальными потерями. Нанесение крем-геля не требует активной стимуляции области декольте. Формула новинки подобрана без гормонов и содержит исключительно безопасные для женского организма вещества.

Пептидные комплексы В-звена иммунной системы (АА-3) и хрящей (АА-9) стимулируют процессы регенерации, улучшают течение процессов клеточного метаболизма. Обладая избирательной активностью по отношению к фибробластам, пептиды хрящей способствуют восстановлению их синтетической функции, стимулируют производство коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты.

Крем-гель обладает ультралегкой консистенцией и содержит натуральные растительные масла, включая масло авокадо, ши и косточек винограда, которые смягчают и восстанавливают кожу, защищая её от потери влаги.

Комплекс растительных экстрактов (хвоща полевого, готу-колы, хмеля) обладает тонизирующим, лимфодренажным действием, улучшает микроциркуляцию и питание тканей. Способствует укреплению стенок сосудов, ускоряет заживление и восстановление целостности кожи, предупреждает образование рубцов и пигментации, повышает эластичность и упругость кожи благодаря концентрации флавоноидов и фитоэстрогена 8-пренилнарингенина.



В состав крем-геля «Мамитон» входят и другие фитокомпоненты. Например, биофлаволипидный комплекс «Активитин» обладает антиоксидантными и антисептическими свойствами, ускоряет процессы регенерации тканей. А экстракт розмарина СО2 повышает регенерирующие, защитные свойства, оказывает противовоспалительное действие, улучшает обменные и регенеративные процессы в коже, препятствует образованию поперечных сшивок.


Упругость и нежность кожи зоны декольте поддерживают следующие компоненты крем-геля:
• аллантоин оказывает смягчающее и увлажняющее действие, активизирует обновление клеток эпидермиса, стимулирует активность фибробластов;
• витаминный комплекс (PP, B5, C, E, B6) препятствует появлению нежелательной пигментации, оказывает ранозаживляющее и противовоспалительное действие, стимулирует синтез коллагена и эластина;
• пантенол повышает скорость регенерации эпидермиса и усиливает пролиферативную активность фибробластов, увеличивает плотность коллагеновых волокон, ускоряет ранозаживление;
• гель алоэ вера обладает выраженными противовоспалительными свойствами и обеспечивает заживление ран с минимальным риском образования рубцов.
• повышает тонус и препятствует возникновению растяжек эфирное масло апельсина, даря коже приятный легкий аромат.



Сочетание активных компонентов и пептидного комплекса помогает крем-гелю «Мамитон» эффективно бороться с изменениями в структуре кожи, которые могут произойти как после естественной травмы кожи, так и после специально спровоцированной косметологами — срединных пилингов, лазерной шлифовки, радиочастотной подтяжки груди (RF-лифтинг), а также в поздний период реабилитации после хирургического вмешательства (маммопластики).

Новый крем-гель для груди и области декольте «Мамитон» от Peptides — это уникальное моделирующее средство с дренажным и лифтинговым эффектом, способствующее сохранению формы груди и снижающее риск развития новообразований молочной железы.

Новинка может применяться как самостоятельно, так и в комплексе с биорегулятором «Мамитон» для профилактики мастопатии и новообразований, в том числе после маммопластики и грудного вскармливания.

Рекомендации по применению: наносите крем-гель на очищенную кожу легкими массирующими движениями. Курс профилактики составляет от 1 до 3 месяцев.

Подчеркните женскую красоту с новым крем-гелем «Мамитон» от Peptides!


НОВИНКА УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

* Спрашивайте в дилерских центрах вашего региона и у консультантов Peptides.
Цена на территории России, Казахстана, Европы и Украины составит соответственно: 1490 руб., 12 490 тенге, 32 евро, 755 грн.

Нет комментариев

Добавить комментарий