Новости

Универсальная линия здоровья: ПК

Здоровье – это система. Чтобы она работала как «часы», важно уделить внимание каждой «детали механизма».

Для максимально безопасного и удобного поддержания здоровья в нашей компании представлена линия Пептидных комплексов в растворе. 19 продуктов для трансдермального введения в организм содержат низкомолекулярные пептиды с массой до 5 кДа, выделенные из органов и тканей молодых телят. В каждом из 19 препаратов от 1 до 4 пептидных комплексов. Они попадают в организм, беспрепятственно проходя через эпидермис и базальную мембрану кожи. В течение 7–15 минут после нанесения Пептидного комплекса в растворе происходит связывание пептидов с дендритными клетками, которые осуществляют их дальнейший транспорт по лимфатической системе до лимфоузлов, где пептиды делают «пересадку» и отправляются с током крови к нужным органам и тканям.



Итак, полный список наших Пептидных комплексов в растворе:
ПК № 1 – для профилактики сосудистых заболеваний с пептидными комплексами сосудов и печени.
ПК № 2 – для профилактики заболеваний центральной и периферической нервной системы с пептидным комплексом головного мозга.
ПК № 3 – для профилактики и коррекции патологий иммунной системы с пептидным комплексом тимуса.
ПК № 4 – для профилактики дегенеративных изменений суставов и реабилитации после травм с пептидным комплексом хрящей и тимуса.
ПК № 5 – для профилактики дегенеративных изменений костной ткани и реабилитации после травм с пептидным комплексом хрящей.
ПК № 6 – для профилактики заболеваний щитовидной железы с пептидным комплексом щитовидной железы.
ПК № 7 – для профилактики заболеваний поджелудочной железы с пептидным комплексом поджелудочной железы.
ПК № 8 – для профилактики заболеваний печени с пептидным комплексом печени.
ПК № 9 – для профилактики заболеваний мужской половой системы с пептидными комплексами сосудов, головного мозга и печени.
ПК № 10 – для профилактики заболеваний женской половой системы с пептидными комплексами сосудов, головного мозга и тимуса.
ПК № 11 – для профилактики заболеваний мочевыделительной системы с пептидными комплексами сосудов и тимуса.
ПК № 12 – для профилактики заболеваний бронхолегочного дерева с пептидными комплексами сосудов, хрящей и тимуса.
ПК № 13 – для улучшения состояния кожи и профилактики кожных заболеваний с пептидными комплексами сосудов хрящей и печени.
ПК № 14 – для профилактики сосудистых заболеваний с пептидным комплексом сосудов.
ПК № 15 – для профилактики заболеваний мочевыделительной системы с пептидными комплексами тимуса, эпифиза и мочевого пузыря.
ПК № 16 – для профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта с пептидными комплексами поджелудочной железы, тимуса, печени и слизистой желудка.
ПК № 17 – для профилактики заболеваний зрительного анализатора с пептидными комплексами сосудов, головного мозга и тканей глаза.
ПК № 18 – для профилактики заболеваний слухового анализатора с пептидными комплексами сосудов, хрящей, головного мозга и тимуса.
ПК № 19 – для профилактики метеозависимости и заболеваний сердца с пептидными комплексами сосудов, головного мозга и сердечной мышцы.


Рекомендации по применению Пептидных комплексов в растворе:
6-8 капель Пептидного комплекса наносят на кожу внутренней поверхности предплечья в проекции хода вен и растирают до полного впитывания. Повторяют ежедневно 1-2 раза в день. Продолжительность курса – 3 месяца.

Поскольку Пептидные комплексы воздействуют адресно на определенные клетки тканей и органов, то допускается одновременное использование нескольких препаратов. Они совместимы между собой, не мешают друг другу и совместимы с другими препаратами. Если вы одновременно используете несколько Пептидных комплексов, просто наносите их друг за другом. Оптимальным считается использование до 6 пептидных комплексов одновременно.

Нет комментариев

Добавить комментарий