Новости

Новинка ― стильные эксклюзивные блокноты Peptides

Если установить «правильные» приложения, современные гаджеты способны практически на все. Но иногда от них полезно на время отказаться. Знаете ли вы, что письмо от руки улучшает самочувствие и память? Бумажный блокнот, например, помогает мозгу отдохнуть от цифровых перегрузок. Именно блокнот и ручка помогают эффективнее всего обрабатывать новую информацию, быстрее думать и лучше запоминать. Мы знаем как минимум три причины, по которым нам нужен бумажный блокнот.

  


Во-первых, в блокноте удобно записывать и хранить любую информацию. Это могут быть контакты, список важных дел или новые идеи.

Во-вторых, это стильно. Бумажные блокноты давно перестали быть просто канцелярскими принадлежностями. Дизайн обложки блокнота привлечет внимание окружающих и напомнит о нашей компании и ее топовых продуктах.

В-третьих, это практичная вещь. Блокноту не нужно электричество и сложные пароли, а еще у него никогда не сядет батарейка. Поэтому носить с собой записную книжку стоит хотя бы для подстраховки — на случай, если разрядится смартфон. Перейдя «на бумагу», вы больше не будете ждать запуска мобильных устройств и приложений, чтобы начать писать.


Представляем Вам два вида стильных блокнотов на пружине формата А6 с изображением бестселлеров Peptides — Revilab evolution №7, «Эндолутен», Anti-age complex NB и серии лечебно-профилактических препаратов для здоровья и активной жизни. Компактные блокноты Peptides поместятся в любую сумочку и даже в карман.


Мы ориентируемся на тех, кто разрабатывает и воплощает интересные идеи, планирует и отдыхает, и делаем сувенирную продукцию, которая помогает хранить важную информацию, создавать что-то новое. Наша новинка ― стильные блокноты станут прекрасным напоминанием о компании и ее продукции, а также замечательным подарком клиентам на самых разных мероприятиях, маленьким, но оттого не менее ценным элементом развития вашего бизнеса.

Нет комментариев

Добавить комментарий