Новости

Новинка. Серебряный браслет Peptides Collection

В линии Peptides Collection появилось эксклюзивное украшение и, пожалуй, самая ожидаемая нашими партнерами новинка — Серебряный браслет с бирюзовым топазом в корпоративном стиле. Это изысканное украшение выполнено в лаконичном и актуальном дизайне.



Важнейший и узнаваемый элемент браслета, напоминающий о компании Peptides — изящная спираль ДНК. Ярким вкраплением в нем стал бирюзовый топаз в корпоративном цвете необычной огранки. Огранка бриолет, ставшая необычайно популярной около десяти лет назад, считается очень эффектной: она дает возможность камню лучше блестеть, красиво пропуская свет. Вот почему в подавляющем большинстве случаев ее используют для изготовления драгоценностей класса high jewellery. Тонкая серебряная цепочка-браслет вот уже который сезон является модным трендом, а классическое якорное плетение придает браслету особую элегантность.


Эту изящную вещь можно носить с фитнес–браслетом Peptides Collection, часами, и как самостоятельный аксессуар, создающий яркий акцент в вашем образе.



Серебряный браслет от Peptides Collection — воплощение женственности и элегантности. Это украшение прекрасно дополнит любой ваш образ и станет прекрасным напоминанием о нашей компании. Уверены, что он станет отличным подарком для ваших близких, партнеров и коллег.


Браслет представлен в брендированной подарочной упаковке.
Размер: длина изделия 22 cм
Масса: 3,390 г
Серебро 925 пробы

Цена на серебряный браслет Peptides Collection на территории России: 5990 рублей.

Нет комментариев

Добавить комментарий