Полезное

Волюстом. Стройнеем легко!

Микрофлора человека особенно нуждается в водорастворимой клетчатке, которая содержится в семенах льна и подорожника, цикории и яблочном пектине. Все эти компоненты – идеальная питательная среда для наших полезных бактерий. Они входят в состав комплекса «Волюстом» и станут отличным подспорьем для роста полезной микрофлоры, которая будет эффективно выполнять все свои функции в организме, что сразу скажется на самочувствии: улучшится общее состояние организма, восстановится работа желудочно-кишечного тракта, очистится кожа.



Дополнительно «Волюстом» обогащен целым рядом полезных специй (куркума, имбирь и корица), активизирующих работу пищеварительных желез, стимулирующих перистальтику кишечника, улучшающих процесс переваривания пищи и ускоряющих выведение токсинов из организма.


Продукт оказывает воздействие по следующим направлениям:

  • клетчатки различных видов - бамбуковая, овсяная, яблочная - восстанавливают перистальтику и очищение организма происходит еще эффективнее. Переваренная пища не задерживается в пищеварительном тракте. Это способствует улучшению обмена веществ и ускоренному сжиганию жировых отложений;
  • растительные волокна утоляют чувство голода. С «Волюстомом» вы будете потреблять меньше пищи, но при этом долго не захотите есть;
  • благодаря уменьшению чувства голода не будет происходить резких скачков сахара в крови;
  • «Волюстом» помогает контролировать уровень «вредного» холестерина.

Комплекс рекомендован и в программе экспресс-детоксикации до начала пептидной биорегуляции, и в линейке функционального питания, и как самостоятельный продукт для улучшения работы желудочно-кишечного тракта, а также перистальтики кишечника.


Совет по применению: одной столовой ложки в день «Волюстома» будет вполне достаточно для восполнения клетчатки. Если нужно провести усиленную очистку кишечника, можно увеличить количество ложек до 2-3 в день, применяя препарат за 10 минут до еды и запивая большим количеством воды. Такую усиленную очистку можно проводить 2 раза в год (лучше всего весной и осенью) в течении 2-4-х недель.


«Волюстом» от Peptides поможет мягко очистить организм, естественным путем нормализуя работу желудочно-кишечного тракта.


Купить ВОЛЮСТОМ: https://peptide-online.ru/products/valustom

Нет комментариев

Добавить комментарий