Полезное

ПК-13 и Revilab SL07 – возвращаем красоту кожи!

Пожалуй, каждая женщина в любом возрасте мечтает об идеальной коже лица: чистой, гладкой, сияющей здоровьем. Но, к сожалению, наша кожа не всегда выглядит такой. Давайте рассмотрим основные причины, из-за которых она теряет свою свежесть и свечение.


1. Неверный выбор уходового или тонирующего косметического средства
Это одна из самых распространенных причин «потухшего» оттенка кожи. Плотные текстуры не подходят ни сухой, ни жирной, ни комбинированной, ни даже нормальной коже. Их применение скорее приводит к нарушению процессов обновления поверхностного слоя эпидермиса и, как следствие, к утолщению рогового слоя. На поверхности кожного покрова скапливается много отмерших клеток, появляются неровности, а сама она выглядит тусклой и потерявшей тонус.

Решение: добавьте в уход поверхностный пилинг с AHA-кислотами, который растворит верхний ороговевший слой эпидермиса, выравнивая поверхность кожи и возвращая ей здоровый оттенок и сияние.


2. Наличие факторов интоксикации и стресса
Еще одна распространенная причина блеклого цвета лица (если это не связано с хроническими заболеваниями) – наличие интоксикации и стресса: курение, употребление спиртных напитков, недостаток сна, малоподвижный образ жизни, недостаток свежего воздуха, плохое питание. Помните, что курение сужает кровеносные сосуды в поверхностных слоях кожи, уменьшает кровоток, истончает кожный покров, уменьшает количество кислорода. Это приводит к раннему старению и ухудшению цвета.

Решение: постарайтесь избавиться от вредных привычек и перестать нагружать кожу токсинами. Больше гуляйте на свежем воздухе, позаботьтесь о сбалансированном питании: ваша кожа нуждается в витаминах и антиоксидантах, причем не только снаружи, но и изнутри.


3. Обезвоженность
Часто потеря сияния связана с обезвоженностью эпидермиса. Это может быть сезонная проблема: летом – с интенсивным воздействием солнца и морской воды, зимой – с воздухом, высушенным отоплением. В любом случае, для борьбы с тусклостью и утомленностью кожи необходимо начинать с ее глубокого увлажнения.

Решение: пейте больше воды, и, если необходимо, увлажняйте кожу снаружи с помощью косметических средств, которые позволят мгновенно обеспечить увлажнение и сияние, вернуть эпидермису тонус.


4. Нарушение иммунитета кожи и питания
Питание кожа получает от сосудов, а кожный иммунитет зависит от своевременного и адекватного ответа иммунокомпетентных клеток на факторы агрессивной среды. От состояния сосудов и реализации иммунной реакции зависит течение процессов клеточного метаболизма, возобновление в коже коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты, регенерация тканей, процессы заживления ран и прочее.


Задача: улучшить иммунный статус кожи, состояние сосудов, а значит восстановить микроциркуляцию и здоровье кожи.


Решение: поможет комплекс из двух пептидных препаратов Peptides: Revilab SL 07 для системы кроветворения и ПК-13 для кожи.



Revilab SL 07 предназначен для улучшения системы кроветворения. Содержит пептиды В-звена иммунной системы, костного мозга и сосудистой стенки. Для поддержания эффектов пептидов препарат обогащен важными для системы кроветворения компонентами: витамином Е (токоферола ацетат), витамин В9, полиненасыщенными жирными кислотами омега-3, витамином В6 (пиридоксина гидрохлорид).


Пептид В-звена иммунные системы оказывает влияние на реакции клеточного, гуморального иммунитета и неспецифическую резистентность организма. Стимулирует процессы регенерации в случае их угнетения, улучшает течение процессов клеточного метаболизма.


Пептид костного мозга восстанавливает систему кроветворения, обладает антианемическим действием, стимулирует процессы регенерации тканей, синтез тканеспецифических белков, пролиферативную и метаболическую активность клеток, ускоряет заживление ран, активизирует функции клеток соединительной ткани, эндотелиоцитов, макрофагов и лейкоцитов в очаге повреждения, обладает антиоксидантным, иммуностимулирующим и антистрессорным свойствами.


Пептид сосудистой стенки регулирует метаболические процессы в сосудистой стенке. Способствует повышению эластичности сосудов артериального, венозного и лимфатического русла. Снижает риск повреждения сосудистой стенки, кровоизлияния и тромбообразования. Улучшает кровоснабжение органов и тканей, а также стимулирует кроветворение.


ПК-13 дополняет формулу Revilab SL 07 натуральными пептидами хрящей и печени, а также пептидами сосудистой стенки. Пептид хрящей способствует улучшению регенерации соединительных тканей каркаса кожи, а пептид печени обладает биологической активностью, проявляющейся в стимулировании детоксикационных процессов в коже.


Комбинация из Revilab SL 07 и ПК-13 рекомендована:

  • При ухудшении цвета и утрате сияния кожи
  • При наличии сосудистых сеточек и звездочек
  • При наличии воспалительных процессов в коже
  • Для улучшения кожного иммунитета


ПОДАРИТЕ ЗАБОТУ СЕБЕ С REVILAB SL 07 И ПК-13!

Нет комментариев

Добавить комментарий