Новости

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 За все время

Здоровье – это система. Чтобы она работала как «часы», важно уделить внимание каждой «детали механизма».



Для максимально безопасного и удобного поддержания здоровья в нашей компании представлена линия Пептидных комплексов в растворе. 19 продуктов для трансдермального введения в организм содержат низкомолекулярные пептиды с массой до 5 кДа, выделенные из органов и тканей молодых телят. В каждом из 19 препаратов от 1 до 4 пептидных комплексов. Они попадают в организм, беспрепятственно проходя через эпидермис и базальную мембрану кожи. В течение 7–15 минут после нанесения Пептидного комплекса в растворе происходит связывание пептидов с дендритными клетками, которые осуществляют их дальнейший транспорт по лимфатической системе до лимфоузлов, где пептиды делают «пересадку» и отправляются с током крови к нужным органам и тканям.



Врачи не устают повторять: не существует универсального ответа на вопрос, как избежать болезней суставов. Подходы индивидуальны для каждой конкретной патологии и для каждого больного с учетом физической активности, питания, сопутствующих заболеваний, возраста. Чаще всего причиной заболеваний суставов становится травма. Посттравматический артроз знаком огромному числу людей вне зависимости от возраста.


Для многих людей осень и зима ассоциируются с простудными заболеваниями, насморком, кашлем и недельными больничными. Заболеваемости ОРЗ действительно свойственна четкая сезонность: с конца августа и до февраля.


Возбудители инфекционных респираторных заболеваний обладают высокой контагиозностью (заразностью), но пробраться в организм они могут только через слизистые оболочки дыхательных путей. Основной способ инфицирования — аэрогенный или воздушно-капельный. Вирусные частицы перелетают по воздуху с капельками жидкости, которые вырываются изо рта больного человека при чихании, кашле. Второй способ заражения — контактно-бытовой. Прямой путь — через рукопожатие с носителем инфекции, непрямой — через контаминированные (зараженные) поверхности. Подхватив вирус на руки, его легко занести в нос, рот — «входные ворота» ОРВИ.


В путешествиях, на прогулке или в повседневных заботах могут возникнуть ситуации, когда появляется внезапная боль в мышцах и суставах. Причиной активизации болевых рецепторов могут стать переохлаждение, травмы, невралгии, артриты, артрозы и множество других внешних и внутренних факторов. Кровообращение в такие моменты значительно ухудшается, образуются отеки, сдавливающие нервные окончания, что приводит к частичной потере подвижности.


Компания Peptides эксклюзивно представляет новую линию anti-age косметики Youth Gems с пептидами и экстрактом женьшеня, созданную Санкт-Петербургским Институтом биорегуляции и геронтологии. Youth Gems — это передовой и комплексный подход, нацеленный на поддержание молодости кожи лица и тела с доказанной высокой эффективностью. В процессе создания антивозрастных продуктов учитывался запрос современного потребителя на неинвазивное омоложение. В новой линейке удалось успешно объединить органичность, высокотехнологичность и эффективность.


Чем раньше женщина начинает проявлять заботу о себе, тем дольше ее тело остается здоровым и молодым. И правильный уход за линией декольте играет здесь особую роль.

Для профилактики заболеваний молочной железы важно не только регулярно обследоваться у врача, но и использовать специальные косметические средства.



Новинка от Peptides — крем-гель для груди и области декольте, продолжающий серию «Мамитон» — создан для выполнения целого комплекса задач по сохранению здоровья и красоты столь деликатной зоны

С радостью представляем вам долгожданную новинку из косметической серии Revilab – уникальную инновационную пенку для умывания Revilab evolution.


Все мы знаем, что кожу лица необходимо очищать ежедневно, ведь за целый день на лице оседает пыль, а в совокупности с кожным жиром такой альянс может стать причиной возникновения угрей и сыпи. До сих пор бытует мнение, что для умывания достаточно обычного мыла, и кожа сразу станет свежей, чистой и подтянутой. Но в большинстве же случаев вместо прекрасной кожи можно получить сухость; стянутость; покраснения; новые высыпания; шелушение.


Дорогие друзья!


Компания Peptides поздравляет вас с наступившим Новым Годом и Рождеством! Желаем вам побольше радостных дней, хороших компаний, настоящих друзей, везения и душевной доброты.


Пусть 2022 год начнётся с приятных новостей. В январе, 5-6 числа, вы сможете купить любимые средства со скидкой 20% (цена обновится после оформления заказа; на сайте цены указаны без учёта скидок).


Порадуйте себя и своих близких!


Только с 1 по 10 января набор ПК-19 + Revilab ML 04 по специальной цене!


«ПК-19» — 1 упаковка
«Revilab ML 04» — 1 упаковка
3370 рублей*/1700 баллов
Обычная цена 4940 рублей*
Ваша скидка составит 1570 рублей.


Только с 1 по 10 сентября набор ПК-04 + Revilab ML 09 по специальной цене!
Только с 1 по 30 сентября набор «Ультрасепт» по специальной цене!
Только с 1 по 30 сентября набор «Хондромикс» и крем-бальзам «Хондромикс» по специальной цене!