Новости

Подписаться на RSS

Косметика с пептидами по специальной цене!

Скидка 30% на Новогодние Наборы


Представляем вашему вниманию новый фильм «Секрет успеха и долголетия», который создала дружная команда дилерского центра №106kz под руководством Татьяны Потеминой, «Золотого рантье» компании в Казахстане.


В линии Peptides Collection появилось эксклюзивное украшение и, пожалуй, самая ожидаемая нашими партнерами новинка — Серебряный браслет с бирюзовым топазом в корпоративном стиле. Это изысканное украшение выполнено в лаконичном и актуальном дизайне.


С особой гордостью мы представляем главную новинку 2020 года — 28 лингвальных биорегуляторов! Подобное расширение ассортимента, безусловно, сенсационное событие!


Лингвалы разработаны "Санкт-Петербургским институтом биорегуляции и геронтологии". Это новая линия пептидных биорегуляторов классов «Цитомаксы» и «Цитогены» в сублингвальной (подъязычной) форме применения. У данного способа введения есть очевидные преимущества, которые заключаются прежде всего в высокой биодоступности препарата и быстром наступлении ожидаемого эффекта.


Выход лингвалов был анонсирован в конце 2019 года, когда мы подписали договор с Санкт-Петербургским институтом биорегуляции и геронтологии об эксклюзивных правах Peptides как его единственного официального дистрибьютора.

Мы верны своим принципам и продолжаем продвигать открытия российских ученых, делая их разработки доступными для всех, кто заинтересован в здоровом и активном образе жизни.


Поклонники нашей продукции знают, что цитомаксы и цитогены отличаются редкими качествами: они доказали свою эффективность, не имеют побочных эффектов и полностью совместимы с любыми другими лекарственными средствами. Технология выделения пептидов была разработана еще в 1971 году, и с тех пор накоплен значительный опыт их применения среди нескольких миллионов потребителей. В "Санкт-Петербургском институте биорегуляции и геронтологии" было установлено, что благодаря пептидам продолжительность жизни увеличивается на 30–38%, а эффективность препаратов составляет в среднем 75–95%.

Внимание! Летняя акция «ЭНЕРГИЯ ЗВЕЗДНОГО ПРЕВОСХОДСТВА» возвращается!


Дорогие друзья!


Этим летом мы снова проведем выгодную акцию «ЭНЕРГИЯ ЗВЕЗДНОГО ПРЕВОСХОДСТВА». Трио высокоэффективных продуктов для здоровья, красоты и активности может стать вашим, если вы выполните условия акции. В течение календарного месяца (июня, июля или августа) приобретайте любую продукцию компании на сумму 14900 баллов и более и подпишите 3 новых партнеров с личным оборотом 3000 баллов и более за отчетный период, и получите Anti-age complex NB стоимостью 14900 рублей/81900 тенге/240 евро/7450 гривен в подарок!


Обращаем ваше внимание на то, что вы можете выполнить условия промоушена неограниченное количество раз в течение календарного месяца, то есть если вы в течение месяца сделали личный оборот 29800 баллов и подписали в первую линию 6 партнеров с личным оборотом 3000 баллов и более, то вы получаете 2 подарка и т. д. Таким образом, количество подарков ограничивается только вашим потенциалом развития и умением продвигать продукцию нашей компании!

Торопитесь принять участие в одной из самых выгодных акций лета! Количество подарков ограничено! 

Дорогие друзья!

В серии Peptides Collection произошло обновление. Мы рады представить вам стильный и практичный аксессуар — косметичку. Уверены, она порадует всех поклонников продукции Peptides. Лаконичный дизайн, благородный черный цвет, безупречное качество исполнения — вот что отличает наш новый сувенир в линии Peptides Collection.


Мы рады сообщить вам, что наша самая ожидаемая новинка Complex 3D — парафармацевтик, обеспечивающий антиоксидантную защиту и поддержку иммунитета, — уже в продаже.

Напомним, что Complex 3D — инновационный мультифункциональный препарат «2 в 1» на основе детоксикантов и антиоксидантов. Благодаря таким мощным компонентам, как трипептид глутатион, супероксиддисмутаза, каталаза, дигидрокверцетин, препарат работает в нескольких направлениях: замедляет старение на клеточном уровне, предотвращает интоксикацию, вызванную процессом гликации, оказывает регенерирующее, противовоспалительное, иммуно-, ангио- и гепатопротекторное действие.

Кроме того, этот эффективный комплекс нацелен на ускорение второй фазы детоксикации. Препарат уменьшает уровень хронического воспаления в соединительной ткани и сосудистой стенке, что особенно важно при атеросклерозе и флебитах. В его состав входит дигидрокверцетин ― ангиопротектор (капилляро-, артерио-, венопротектор).

Рекомендован для профилактики атеросклероза и гипертонической болезни, при варикозной болезни, дисфункции печени, хронических интоксикациях, синдроме хронического воспаления (поражении элементов соединительной ткани в суставах, коже, сосудах), при окислительном стрессе, заболеваниях сердечно-сосудистой системы и профилактике ускоренного старения.

Complex 3D — антиоксидантная защита и поддержка иммунитета.

Спрашивайте в дилерских центрах вашего региона и у консультантов Peptides.

Мы представляем вам один из самых популярных продуктов нашей компании для функционального питания в новой форме — «Волюстом». О преимуществах и особенностях обновленного препарата расскажет нашим читателям Ирина Юрьевна Сабурова, медицинский консультант Peptides.


Препарат «Волюстом» давно занял достойное место в ассортименте нашей компании, он заслуженно пользуется популярностью у наших потребителей. Мы часто рекомендуем его нашим покупателям и в программе экспресс-детоксикации до начала пептидной биорегуляции, и в линейке функционального питания, и как самостоятельный продукт для улучшения работы желудочно-кишечного тракта, а также перистальтики кишечника.


Какие же перемены произошли? Во-первых, это форма применения. Теперь «Волюстом» выпускается не в виде таблеток, а в форме порошка. Это, несомненно, гораздо удобнее.


Во-вторых, количество и разнообразие пищевой клетчатки в нем увеличилось. Что это нам дает? Хотя мы в наших статьях много и часто говорим о значении пищевых волокон для нашего организма, давайте еще раз коротко вспомним, какие бывают пищевые волокна и для чего они нужны.


Прежде всего, клетчаткой называют ту часть пищи, которая ферментами нашего желудочно-кишечного тракта не переваривается. Ранее по причине отсутствия пищевой ценности клетчатку считали ненужным компонентом и стремились от нее избавиться, так как она не только снижала вкусовые качества продукта, но и портила его внешний вид. Пищевая промышленность «с блеском» справилась с этой задачей, и в результате мы получили целый букет заболеваний, связанных с дефицитом пищевых волокон в организме. Это и запоры, и повышение уровня сахара и холестерина, и метаболический синдром, и хроническая интоксикация, и быстрое постарение организма, а самое страшное рост онкологических заболеваний кишечника.