Новости

Новинка — бамбуковая зубная щетка Revidont

Представляем вашему вниманию новинку в линейке Revidont — бамбуковую зубную щетку. Это высококачественный продукт для тех, кто заботится о своем здоровье и окружающей среде. Первое, что обращает на себя внимание, ― внешний вид зубной щетки и приятное ощущение, которое возникает, когда она оказывается у вас в руке. Новая щетка Revidont имеет стильный дизайн и выполнена из натурального экологичного материала — бамбука. Он не разбухает и не рассыхается. Кроме того, бамбук — одно из самых быстрорастущих растений в мире. Именно поэтому при изготовлении изделий из него баланс лесного фонда планеты не нарушается. Щетина средней жесткости из полимера Nylon бережно очищает эмаль зубов, не травмируя десны.



Компания Peptides ответственно относится к проблемам экологии. По этой причине мы придерживаемся принципов eco-friendly при изготовлении продукции. Нам очень важно, чтобы вы, заботясь о своем здоровье, использовали только качественные и безопасные продукты и могли вместе с нами внести свой вклад в защиту окружающей среды.


Выбирая бамбуковую зубную щетку Revidont, вы каждый день чувствуете, как сама природа заботится о вашем здоровье, а вы в ответ заботитесь о ней. И это ваше решение.


Рекомендации по применению: зубная щетка предназначена для взрослых и детей старше 14 лет.


Рекомендуется менять ее один раз в три месяца и каждый раз после болезни.


Бамбуковая зубная щетка Revidont — с заботой о природе и красивой улыбке.


Обращаем ваше внимание, что зубные щетки Revidont будут доступны для заказа со следующей недели.

Нет комментариев

Добавить комментарий