Полезное

Что такое пептиды Хавинсона сегодня?

Это динамичная, целеустремлённая компания, сформированная в 2010 году — Научно-производствннный Центр Ревитализации и Здоровья, достигший за столь короткий период высоких показателей развития.
В настоящее время компания является лидером в области антивозрастных технологий и активно расширяет границы присутствия в разных странах мира.
В мае 2018 года были проведены масштабные реновации и ребрендинг: НПЦРИЗ стал компанией «Пептиды» (Peptides). Сегодня потенциальные клиенты компании — это не только пожилые, но и молодые люди. Связано это с тем, что уровень стресса у обычного человека значительно вырос в сравнении с прошлым пятидесятилетием, а это значит, что болезни «молодеют» и появляется простая необходимость в профилактике старения.



Сегодня продукция представлена во многих странах мира, открыто уже более 600 представительств. А в арсенале компании более 300 препаратов, которые не имеют аналогов ни в России, ни за рубежом.
Приоритетное направление деятельности компании — исследования и разработки в области профилактики старения и программы биоревитализации. Помимо этого важной составляющей являются социальные проекты.
Передовые разработки компании, имеющие мировое признание, помогают обрести здоровье, продлить молодость, активное долголетие и улучшить качество жизни. «Пептиды» — это интеграция антивозрастных технологий в стиль жизни миллионов людей, делая их счастливыми и успешными.

Нет комментариев

Добавить комментарий